手机APP
微信公众号
新浪微博 无障碍阅读 繁體
查询间隔10秒
郑州恒丰电子产业园(北区)仓库项目施工评标结果公示
来源:经济发展局  时间:2018/02/11 02:20  
    北京江河润泽工程管理咨询有限公司受郑州新郑综合保税区恒丰电子科技有限公司的委托,就郑州恒丰电子产业园(北区)仓库项目施工进行公开招标,现就本次招标的结果公布如下:1、项目概况与招标内容1.1项目名称:郑州恒丰电子产业园(北区)仓库项目1.2招标编号:YZGJZ20170612051.3项目地址:综保区康二路以南,查验路以北,富六街以东,富七街以西。1.4总齐乐娱乐官网app:约 26800 万元。1.5招标内容:郑州恒丰电子产业园(北区)仓库项目施工。1.6工期: 365 日历天。1.7质量要求:合格。1.8标段划分:本项目施工划分为两个标段。标段一:13A区仓库、13A区坡道、综合站房二、院区工程。总建筑面积约44217.95平方米。标段二:13B区仓库。总建筑面积约57419.67平方米。2、评标结果信息第一标段:第一中标候选人:河南省第一建筑工程集团有限公司投标报价:壹亿零伍佰零叁万柒仟捌佰玖拾肆元肆角贰分(¥10503.789442 万元);投标工期:365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:张涛  豫141131313529 得分:77.26分     资质等级及证书编号:特级  D141000806第二中标候选人:河南五建建设集团有限公司投标报价:壹亿零肆佰贰拾贰万捌仟贰佰柒拾伍元壹角捌分(¥ 10422.827518万元);投标工期:365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:王洪武  豫141060801693 得分:73.71分     资质等级及证书编号:特级 D141000750 第三中标候选人:中建八局第一建设有限公司投标报价:壹亿零陆佰零捌万捌仟零陆拾元贰角陆分(¥ 10608.806026万元);投标工期:365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:王彬  鲁137131401023 得分:69.43分     资质等级及证书编号:特级  D137002667 第二标段:第一中标候选人:河南五建建设集团有限公司投标报价:壹亿壹仟陆佰零壹万捌仟玖佰捌拾柒元玖角壹分(¥11601.898791万元);投标工期:365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:王洪武  豫141060801693 得分:74.61分     资质等级及证书编号:特级 D141000750  第二中标候选人:河南国基建设集团有限公司投标报价:壹亿壹仟柒佰玖拾陆万伍仟玖佰捌拾壹元零柒分(¥ 11796.598107万元);投标工期: 365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:刘晓东 豫141060800386 得分:70.03分     资质等级及证书编号:特级 D141002422 第三中标候选人:河南省第一建筑工程集团有限公司投标报价:壹亿壹仟伍佰柒拾捌万零伍佰陆拾柒元伍角贰分(¥ 11578.056752万元);投标工期:365日历天投标质量:合格项目经理及注册编号:张涛  豫141131313529  得分:66.70分     资质等级及证书编号:特级  D141000806 否决投标情况:第一标段新蒲建设集团有限公司投标文件副本为正本的复印件,副本未加盖骑缝章,不符合招标答疑文件要求;第二标段新蒲建设集团有限公司投标文件副本为正本的复印件,副本未加盖骑缝章,不符合招标答疑文件要求;中建八局第一建设有限公司投标保证金未按招标文件要求缴纳到指定账户;红旗渠建设集团有限公司正本封面无法定代表人或其委托代理人签字。 3、评标结果公示发布媒介本次评标结果同时在公告媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《qile518齐乐娱乐官网app_齐乐娱乐官网app_齐乐娱乐老虎机管理委员会网站》、《qile518齐乐娱乐官网app_齐乐娱乐官网app_齐乐娱乐老虎机公共资源交易中心网站》网站上发布。4、本次招标联系事项招标人:郑州新郑综合保税区恒丰电子科技有限公司地  址:郑州航空港区四港联动大道联系人:周老师          电  话: 86190506招标代理:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地    址:河南省郑州市郑东新区金水东路80号绿地新都会2号楼A座811室联 系 人:申先生       电    话:0371-55390338公示期为自发布之日起三日。投标人或其他利害关系人对本次招标项目的评标结果有异议的,应当在公示期间依法提出,逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。                                                                                                                                          2018年2月11日 
打印此文 关闭窗口